Navigation überspringen

    Kontaktformular

    Falls Sie uns kontaktieren möchten, nutzen Sie bitte unser Kontaktformular, indem Sie auf den folgenden Button klicken.


    Canvys Kontakte Europa

    Gehe zu Kontakte in Deutschland, England oder USA.

    Canvys - Deutschland

    Canvys - Visual Technology Solutions
    A Division of Richardson Electronics
    Raiffeisenstr. 5
    78166 Donaueschingen


    Zentrale
    Tel.: +49 - (0) 771 - 83 00 - 0
    Fax: +49 - (0) 771 - 83 00 - 80
    Email: info-europe@canvys.com


    General Management

    Jens Ruppert
    Executive Vice President & General Manager Canvys
    +49 - (0) 771 - 83 00 - 35
    +49 - (0) 771 - 83 00 - 80

    jens.ruppert@canvys.com

    Finanz- und Personalverwaltung

    Marcus Hildebrand
    Director of Finance & HR, Europe
    +49 - (0) 771 - 83 00 - 15
    +49 - (0) 771 - 83 00 - 80

    marcus.hildebrand@canvys.com

    Vertrieb

    Viktoria Damm
    Account Specialist Europe
    +49 - (0) 771 - 83 00 - 28
    +49 - (0) 771 - 83 00 - 80

    viktoria.damm@canvys.com
    Gerard de Nies
    District Sales Manager
    +49 - (0) 771 - 83 00 - 92
    +49 - (0) 771 - 83 00 - 80

    gerard.denies@canvys.com
    Alfred Pohl
    District Sales Manager
    +49 - (0) 771 - 83 00 - 11
    +49 - (0) 771 - 83 00 - 80

    alfred.pohl@canvys.com
    Michael Schmid
    District Sales Manager
    +49 - (0) 771 - 83 00 - 12
    +49 - (0) 771 - 83 00 - 80

    michael.schmid@canvys.com
    Jürgen Sulzmann
    Account Specialist Europe
    +49 - (0) 771 - 83 00 - 14
    +49 - (0) 771 - 83 00 - 80

    juergen.sulzmann@canvys.com
    Cindy Wullich
    Account Specialist Europe
    +49 - (0) 771 - 83 00 - 38
    +49 - (0) 771 - 83 00 - 80

    cindy.wullich@canvys.com
    Bernhard Zimmermann
    Director of Sales
    +49 - (0) 771 - 83 00 - 19
    +49 - (0) 771 - 83 00 - 80

    bernhard.zimmermann@canvys.com

    Marketing / Presse

    Ufuk Altunel
    Marketing Communications Manager Europe
    +49 - (0) 771 - 83 00 - 50
    +49 - (0) 771 - 83 00 - 80

    ufuk.altunel@canvys.com

    Canvys - Großbritannien

    Canvys - Visual Technology Solutions
    A Division of Richardson Electronics
    Richardson Electronics Ltd.
    Unit 1 , 22 The Green, Nettleham, LN2 2NR
    England


    Vertrieb

    Andrew Perez
    District Sales Manager
    + 44 (0) 16 23 79 22 86
    +44 (0) 79 79 85 47 00
    + 44 (0) 15 22 52 42 65

    andrew.perez@canvys.com

    Canvys Kontakte USA und Nordamerika

    Nach oben